Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:08
Районное соревнование по спортивному туризму в закрытых помещениях посвященное 100-летию образования Республики Башкортстан. «Залинг»

Районное соревнование по спортивному туризму
в закрытых помещениях посвященное 100-летию образования Республики Башкортстан.

«Залинг»

26  марта 2019 года в Доме детского творчества прошли соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях «Залинг», среди обучающихся образовательных организаций района. Участвовали 8 команд из 5 образовательных организаций района.
Соревновались по двум видам: спортивное ориентирование «Лабиринт» и туртехника. Класс А (3-5классы) и класс Б (6-9 классы). По итогам состязаний, по спортивному ориентированию среди старших команд 1 место заняла команда МБОУ СОШ с. Уфимский, 2 место МБОУ СОШ с.Татыр Узяк и 3 место МАОУ СОШ №1 с. Акъяр. Среди младших команд победителем стала команда МБОУ СОШ с Уфимский,  2 место МАОУ СОШ №2 с. Акъяр, 3 место МАОУ СОШ №1 с.Акъяр. По виду туртехника в классе Б победителем стала команда МАОУ ДОД ДДТ с.Акъяр, 2 место МАОУ СОШ №1 с. Акъяр, 3 место МАОУ СОШ №2 с. Акъяр. В классе А 1 место у команды МАОУ СОШ №2 с. Акъяр, 2 место МАОУ ДОД ДДТ с.Акъяр, 3 место МБОУ СОШ с Уфимский. По общим итогам в классе А победителем стала команда МАОУ СОШ №2 с. Акъяр, 2 место МАОУ ДОД ДДТ с. Акъяр, 3 место МБОУ СОШ с Уфимский. В классе  Б 1 место МАОУ ДОД ДДТ с. Акъяр, 2 место МАОУ СОШ №1 с.Акъяр,3 место МАОУ СОШ №2 с. Акъяр. Командам-победителям были вручены медали и переходящий кубок, призеры награждены почетными грамотами Дома детского творчества.

Несмотря на необходимость учиться прямо на ходу, команды отлично справились - без замечаний прошли всю трассу.

Просмотров: 221 | Добавил: ДДТАкъяр | Рейтинг: 0.0/0