Четверг, 25.04.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом детского творчества села Акъяр

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:14
Участие во Всероссийской акции от РДШ

В рамках Всероссийской акции, посвященной Дню Конституции обучающиеся объединения «Лидеры XXI века» 12 декабря 2020 года приняли участие в «Конституционном диктанте», на сайте Российского движения школьников. Пришли сертификаты участия. Молодцы ребята! Всегда только вперед!!!

Просмотров: 481 | Добавил: ДДТАкъяр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 SergBOG  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>завод металлоконструкций орехово зуево штакетник</a>

2 ppu-pro_gemn  
0
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только подарят долговечную протекцию от прохлады, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы занимаемся с самыми современными составами, подтверждая прочный период работы и замечательные результирующие показатели. Изоляция наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный уютный местечко с минимальными издержками.
Наши проекты – это не исключительно изолирование, это разработка площади, в где все элемент отразит ваш личный манеру. Мы примем все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Sr  
0
Наша группа искусных исполнителей подготовлена предоставить вам новаторские системы утепления, которые не только подарят долговечную безопасность от мороза, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими строительными материалами, ассигнуруя долгий срок службы и замечательные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о окружающей среде. Сберегательные технологические решения, которые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный теплый локал с небольшими затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это составление поля, в где каждый элемент преломляет ваш персональный образ. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031