Воскресенье, 28.04.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом детского творчества села Акъяр

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:58
В Доме детского творчества села Акъяр прошёл районный конкурс молодых талантов "Зажги свою звезду"

        Истинным талантам по силам все: и вокал,  театральное слово и танцы. Это и многое другое, продемонстрировали участники конкурса молодых талантов «Зажги свою звезду», который прошел в Доме детского творчества села Акъяр. 19 октября 2019 года Районная детская общественная организация «Единство» и Дом детского творчества села Акьяр собрал огромное количество участников, зрителей и «групп поддержки». У каждого, кто пришел поболеть за участников, была возможность приоткрыть дверь в волшебный мир культуры и искусства. Конкурсанты заметно волновались. Еще бы! Ведь на конкурс было представлено около 30 номеров, и участие в таком масштабном мероприятии - занятие не для слабонервных. Потому что наряду с победителями неизбежно есть и проигравшие, а значит, участие в конкурсе – это не только триумф, но и слезы разочарования. И, тем не менее, кто не рискует, тот не празднует победу. А на победу рассчитывал, безусловно, каждый участник.
Сложно было позавидовать и членам жюри. Действительно, что ни выступление – то маленький спектакль, будь то песня или хореографическая композиция. Чтобы стать лучшим из лучших, нужно было не просто продемонстрировать свой талант, но и поразить жюри сценическим образом, харизмой и искренностью эмоций. И хотя призовых мест на всех не хватило (конкурс есть конкурс!), откровенно обиженных тоже не было. Потому что зрители воздали должное каждому, буквально купая всех в аплодисментах.

И вот они наши победители и призеры:

В номинации «Вокальное творчество» победила Ахметдинова Дарья МОБУ СОШ с. Новый Зирган (рук. Ахметдинова Зинаида), призерами стали: Гатиатуллина Диана, Набиуллин Айдар МБОУ СОШ с. Подольск (рук. Н.В. Пархоменко) и Кулембетова Гульназира МАОУ СОШ №1 с. Акъяр (рук. З.К. Аслаева).

В номинации «Танцевальное творчества» победила Нурбулатова Азалия МАОУ ДОД ДДТ с. Акъяр (рук. Ю.Х. Муртазин), призерами стали ансамбль «Тулпар» МОБУ СОШ д. Мамбетово (рук. Мамбетов И.) и группа «Незабудки» МБОУ СОШ с. Подольск (рук. Н.В. Пархоменко).

В номинации «Лидер заводила» призером стала Романченко Анастасия МБОУ СОШ с. Подольск (рук. Н.В. Пархоменко).

В номинации «Театральное слово» победителем стала Билалова Айлина МОБУ СОШ с. Самарское (Ф. Бадретдиновна), призерами стали Лиана Рахмангулова МБОУ СОШ с. Подольск (рук. Давлетбердина Г.М.) и Альбеков Байрас МАОУ СОШ с. Бурибай (рук. Гареева Л.).

Мы ещё раз поздравляем всех участников конкурса и желаем, чтобы этот конкурс был только началом их творческого пути, и они ещё ни один раз подарят нам удовольствие видеть их на сцене!

 

Просмотров: 224 | Добавил: ДДТАкъяр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031